Установка противоугонных комплексов – это та работа, которую в установочных центрах фирмы «Автоинжиниринг» знают досконально. Если у вас созрело решение установить более серьёзную защиту на авто, у нас вы получите подробную консультацию специалиста по выбору и покупке противоугонной системы.

Наши противоугонные комплексы встанут на стражу вашего авто. Ни одно противоугонное устройство в одиночку не способно справиться с тем, на что способна целая цепочка противоугонных устройств, на которую будет натыкаться злоумышленник. Монтаж сложного электротехнического оборудования требует специальных знаний и опыта, мы накопили их за более чем 12 лет работы с автотранспортом.
Информация о компании…

Автосигнализации

АвтосигнализацииВсе автосигнализации с обратной связью представленные в нашем каталоге имеют несканируемый диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования. Сигнализация это основной противоугонный компонент для построения эффективного противоугонного комплекса.

 

Иммобилайзер

ИммобилайзерПредставляет собой беспроводное блокировочное реле, оно скрытно устанавливается в труднодоступном месте под капотом. Управление и разблокировка двигателя происходит по наличию у владельца брелока метки, никаких дополнительных манипуляций от владельца не требуется.

 

Механические замки блокираторы

Механические противоугонные системыМеханические замки блокируют передвижение машины своим ходом. Подразделяются на блокираторы рулевого вала, КПП и капота.

 

GSM GPS поисковые системы

GSM GPS поисковые системыGSM модули позволяют управлять и контролировать противоугонную радиосистему с мобильного телефона. GPS устройства помогают найти угнанный транспорт.

 

Штыри в двери

Штыри в двериБольшинство проникновений в автомобиль при краже происходит через двери. Электромеханические штыри позволяют эффективно блокировать доступ в салон.

 

Комплексы для защиты от угона

Комплексы для защиты от угонаАвтомобильные охранные комплексы состоят из специально разработанных устройств, обеспечивающих многоуровневую охрану и широкий спектр защитных и сервисных функций.

 

Новости

31 августа 2015
Новая услуга пропись чипа для автозапуска
Компания «Автоинжиниринг» предлагает своим клиентам новую услугу: отныне прописать новый чип и реализовать функцию автозапуска можно в установочных центрах сети на улице Миклухо-Маклая и на Варшавском шоссе….  Подробнее


Статьи

Как мы защищаем автомобиль от угона — правило трех
Приобретая опыт и важнейшие теоретические знания, специалисты компании разработали собственный «рецепт» по-настоящему надежного противоугонного комплекса.
Противоугонный комплекс для Kia Sportage 2012
Однажды к нам обратился клиент, ломающий большинство представлений маркетологов о целевой аудитории продукта. Противоугонка на основе сигнализации для внедорожников StarLine.
Противоугонный комплекс для Ford Focus
Одна из последних инсталляций противоугонного комплекса, построенного мастерами установщиками по принципу «авто охраняет себя сам».

Для того чтобы вы могли спать спокойно, мы постоянно трудимся и совершенствуемся.