Антибактериальная обработка автокондиционера

Антибактериальная обработка автокондиционера

Антибактериальная обработка и заправка кондиционера.
Антибактериальная обработка и заправка кондиционера.

Большинство современных автомобилей оснащены системой кондиционирования. Их наличие и исправная работа являются неоспоримым преимуществом.

Естественно, что наличие какой-либо неисправности автокондиционера  или системы климат контроля доставляет неудобство и дискомфорт владельцу авто, да и пассажирам тоже, особенно это касается летнего времени года.

Система автокондиционера устроена таким образом, что во время работы сильно охлаждается испаритель, вследствие чего образуется конденсат. Чаще всего скапливается эта жидкость в радиаторе. Кроме того, туда попадает еще и грязь, и в результате совокупности этих факторов автокондиционер может быстрее выйти из строя.

Помимо этого, такая среда способствует образованию и размножению различных бактерий и микроорганизмов внутри системы, в том числе и болезнетворных. В процессе эксплуатации автомобиля это все попадает к нам в легкие. Согласитесь, в этом мало притяного…

Как понять, что требуется антибактериальная обработка автокондиционера?

В первую очередь определить это можно с помощью диагностики. Но самым явным признаком становится появление запаха. Если в салоне автомобиля чувствуется неприятный, затхлый запах, то вероятнее всего дело именно в образовании значительной концентрации микроорганизмов в системе кондиционирования.

Мало того, что это запах доставляет дискомфорт, так он еще и может стать серьезным недостатком для людей с заболеваниями дыхательных путей или наличием аллергии. В целом нет ничего хорошего в том, чтобы вдыхать это все в себя.

Именно поэтому в обязательном порядке необходимо регулярно делать антибактериальную обработку автокондиционера! Это не какая-то прихоть, а именно необходимость, которая обеспечивает защиту вашего же здоровья! Конечно, вы можете пренебрегать данной процедурой, но учитывайте, что бактерии сами по себе не исчезнут, и со временем их количество будет только увеличиваться, а запах становится все сильнее.

 

По времени антибактериальная обработка системы кондиционирвания автомобиля занимает не более 30 минут и является доступной всем по стоимости.

В результате все внутренние поверхности вентиляционной системы, включая испаритель, будут обработаны антисептиком, который уничтожит эти бактерии; исчезнет неприятный запах, и вы снова сможете наслаждаться свежестью автомобиля.

В нашем автосервисе для антибактериальной обработка автокондиционера используется профессиональное оборудование и специальный препарат. В его составе содержится сильно действующий антибактериальный компонент, обеззараживающий систему. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном вопросе и обеспечат наилучший результат.

Эта недорогая и высокоэффективная процедура является отличной профилактикой от развития различных микроорганизмов.

Кроме того, в нашем сервисе осуществляются другие сопутствующие услуги по ремонту и обслуживанию систем кондиционирования автомобилей (диагностика, заправка, ремонт радиаторов и компрессоров, замена испарителей, осушителей, ТРВ и т.п.). За высокое качество услуг мы ручаемся, и предоставляем официальную гарантию.

Промывка и дезинфекция снятого испарителя от 800
Анибактериальная чистка с помощью ультрозвукового испарителя от 2000

Контакты

Адрес:
ЮАО, Ясеневая ул., вл.14с.3

Режим работы:
 Ежедневно с 10:00 до 19:00

Ближайшие метро к нашему сервису:
  Домодедовская

Телефон:
+7 (499) 391-86-45

Почта:
 info@mos-alarm.ru

Как к нам проехать

Из центра

Едете по Варшавскому шоссе в сторону области,перед МКАДом съезжаете на дублер Варшавского шоссе,проехав метро Анино поворачиваете на Т образном перекрестке на право и сразу же будет поворот на лево, к комплексу Автоград, далее после КПП на право, и едете почти до конца здания до 45 ворот.

Из области

На пересечении Варшавского шоссе и МКАД, съезжаете на внутреннюю строну МКАДа и  на втором съезде после развязки на право, мимо ГАИ, далее с правой строны первый съезд к комплексу Автоград и сразу справа 45 ворота.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(https://mos-alarm.ru/wp-content/uploads/2018/01/back-1.jpg);background-color: rgba(33,33,33,0.67);background-size: contain;background-position: top center;background-attachment: scroll;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 250px;}