Мотосигнализация Pandora DXL 4200Цена мотосигнализации — 6 300 руб.
Цена с установкой на мототранспорт — от 13 300 руб.

Акция на установку!

Pandora DXL 4200 — современная GSM мотосигнализация с дистанционным и автоматическим запуском двигателя. Имеет несканируемый диалоговый код, возможность управления всеми охранными и сервисными функциями с мобильного телефона и встроенные датчики удара, наклона и движения.

 

Диалоговый кодДиалоговый код. Исключает любой электронный взлом, противостоит всем способам интеллектуального перехвата и сканирования сигнала (кодграбберы, сканеры). Криптостойкий код и ключ шифрования применяемый для передачи всех команд от метки к системе, прописывается в момент обучения брелков-меток и является индивидуальным для каждого изделия.

Автозапуск двигателяАвтозапуск двигателя. Возможность осуществления дистанционного и автоматического запуска двигателя по напряжению аккумулятора и по времени.

 

Управление с телефонаУправление с телефона. Встроенный GSM-модуль позволяет управлять всеми охранными и сервисными функциями с мобильного телефона и получать оповещения при срабатывании мотосигнализации на Ваш телефон.

 

Встроенные датчикиВстроенные датчики. В мотосигнализацию Pandora DXL 4200 встроены датчики удара, наклона и движения. Они выполнены на интегральном 3-х осевом акселерометре. При срабатывании датчика, система позвонит на мобильный телефон владельца или пришлет соответствующее SMS-сообщение.

 

ТемператураТемпература. Охранная система Pandora DXL 4200 разрабатывается и производится специально для суровых климатических условий России и предназначена для работы в широком диапазоне температур от -40 до +85.

 

Высокая энергоэкономичностьВысокая энергоэкономичность. Система потребляет всего 20 мА в режиме охраны, с работающими GSM-модемом, датчиками удара/наклона/движения и интерфейсом на 2,4 GHz (до 30 дней стоянки). Кроме того, Pandora DXL 4200 постоянно контролирует уровень напряжения в бортовой сети мотоцикла и заблаговременно предупредит владельца о возможном разряде аккумулятора, а при необходимости заведет мотоцикл для подзарядки.


Похожие товары

Starline Moto V62 Pandora DXL 4400 Moto