Автосигнализация Pandora DXL 4300Цена автосигнализации — 18 600 руб.
Цена с установкой на иномарку — от 15 200 руб.

Новинка 2012 года. Современная автосигнализация с автозапуском двигателя, встроенным GSM-интерфейсом, без цифрового CAN-модуля.

 

 

 

Диалоговый кодДиалоговый код. Невзламываемый код авторизации команд с уникальным диалоговым алгоритмом «свой-чужой» с индивидуальным ключом шифрования, которому обучается система в процессе прописывания меток и возможностью его смены.

 

Встроенный GSM модульВстроенный GSM модуль. Позволяет получать тревожные сообщения на сотовый телефон. Повышает охранные функции, удобство пользования и программирования автосигнализации. В случае угона автомобиля позволяет заблокировать двигатель с мобильного телефона.

 

Автозапуск двигателяАвтозапуск двигателя. Возможность дистанционного и автоматического запуска двигателя по команде с мобильного телефона. Система может быть установлена на автомобили с автоматической и механической трансмиссией.

 

Встроенные датчикиВстроенные датчики. В сигнализацию встроены датчик удара, движения, наклона. Они выполнены на интегральном 3-х координатном акселерометре и имеют двухуровневую регулировку, и защиту от ложных срабатываний.

 

Защита от индустриальных помехЗащита от индустриальных помех. Устойчивый радиоканал к индустриальным помехам современных мегаполисов.