ООО «РГ-Авто» представляет на рынке России и СНГ автомобильные сигнализации, дополнительное автомобильное оборудование и аксессуары тайванского производства.

Автосигнализации на рынке «РГ-Авто» продвигает под двумя брендами: «Cenmax» и «Leopard». В этом году компания подготовила две новинки под торговой маркой «Cenmax»: сигнализации 10-й и 11-й серии.

Cenmax на Интеравто 2013

Брелки новых устройств избавлены выступа антенны, что позитивно повлияло на дизайн и общее восприятие устройства. Для коммуникации между базовым блоком и брелком используется «D-CODE» (аналог диалогового кода). Брелки работают на «старой» частоте 433 МГц, представители компании заявляют дальность связи с брелком в пределах 2-3 км. Автосигнализации разрабатываются тайванскими специалистами при участии российских инженеров и полностью производятся в Тайване. Главный способ продвижения товара – реализация его автосалонам, а также установочным центрам.

Экспозиция Cenmax на Интеравто 2013

В современном модельном ряду присутствуют модели с функцией автозапуска двигателя и без нее, а также «сигналки» с турботаймером. В производственной программе компании так и не появились системы «Cenmax» с GSM и CAN.

Производитель готовит к продаже «продвинутую» модель автосигнализации, но на стенде компании на выставке «Интеравто 2013» была представлена только ее упаковка. Опытные образцы только ожидаются российским представителем, соответственно, продажи начнутся позже – не раньше последних месяцев 2013 года.

Линейка автомобильных сигнализаций «Leopard» осталась прежней.