StarLine Pandora Pandect AUTOLIS
Для удобства выбора мы опубликовали самые популярные и надежные автосигнализации. Все модели с обратной связью представленные на страницах нашего сайта, имеют несканируемый диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования. Купить автосигнализацию можно в нашем установочном центре.
с обратной связью с автозапуском двигателя

Каталог по автосигнализациям

Автосигнализация StarLine D94 GSM GPS
Автосигнализация StarLine D94 GSM GPS охранно-телематический противоугонный комплекс с диалоговым кодированием для защиты внедорожников, оснащен встроенными CAN модулем, GPS и GSM-интерфейсом. Имеет противоударный корпус брелка со сменными панельками.


Автосигнализация StarLine D94 GSM
Автосигнализация StarLine D94 GSM телематическая охранная система для внедорожников и джипов с интеллектуальным автозапуском двигателя и интегрированным CAN и GSM модулем для контроля и управления охранными функциями.

Автосигнализация StarLine B64
Автосигнализация StarLine B64 с возможностью подключения GSM/GPS интерфейса, работает в диалоговом режиме. Имеет контроль канала связи, встроенный CAN, 3D датчики, защиту от помех, силовые ключи и гибкие сервисные каналы.


Автосигнализация StarLine B94
Автосигнализация StarLine B94 с автозапуском двигателя и встроенными датчиками удара и наклона, работает в расширенном диапазоне температур. Адаптирована к работе в крупных мегаполисах благодаря уникальному 512-канальному узкополосному трансиверу.


Автосигнализация Pandora DXL 5000
Автосигнализация Pandora DXL 5000 первое в мире изделие, отрывающее новый класс автомобильных охранных систем. В состав включены: GSM/GPS и CAN/LIN интерфейсы, диалоговый код, управление постановкой и снятием Hands Free, USB порт и дистанционный запуск двигателя.


Автосигнализация Pandora DXL 3500
Автосигнализация Pandora DXL 3500 охранно-сервисная противоугонная система с диалоговым кодированием и многоканальным радиотрактом. Встроенный USB порт облегчает программирование. Интегрированный CAN модуль и датчики удара, наклона и движения.


Автосигнализация Pandora DXL 3300
Автосигнализация Pandora DXL 3300 новинка 2009 года. Охранно-сервисная система имеет рекордную устойчивость к помехам современных индустриальных городов, встроенный модуль обработки информационных потоков CAN-шины автомобиля.