Компания PROSECURITY представляет:

  • Противоугонные|противокражные замки КАПОТА

  • Комплексное решение -блокировка капота и коробки передач GEARLOCK

КАКОЙ БЫ АВТОМОБИЛЬ ВЫ БЫ НЕ ПРИОБРЕЛИ, необходимо знать:

…. менее 7 секунд для вскрытия капота «с улицы»,
без повреждений и без специального инструмента…
…… под капотом все элементы ответственные за движение….
…… легко заменяют блок штатного иммобилайзера…..
…..находят и удаляют блокировки и сирены…..
……и переключают передачу под капотом……
Все современные массовые автомобили имеет одинаковую систему компоновки узлов и агрегатов и идентичную систему управления, тем самым упрощая работу автоугонщику .

НАПОМНИМ читателю: Штатный замок капота, устанавливаемый заводом-изготовителем, является ТОЛЬКО МЕХАНИЧЕСКИМ ИЗДЕЛИЕМ, УДЕРЖИВАЮЩИМ КАПОТ АВТОМОБИЛЯ В ЗАКРЫТОМ ВИДЕ И НЕ НЕСЕТ НА СЕБЕ ФУНКЦИЮ БЛОКИРОВКИ ДОСТУПА В ПОДКАПОТНОЕ ПРОСТРАНСТВО » С УЛИЦЫ». Открытие штатного замка, без использования штатного рычага в салоне, так называемое открытие » С УЛИЦЫ» возможно на 90% парка современных автомобилей и все это без спец инструмента и повреждений самого автомобиля.
как примерно это происходит можно посмотреть в одном из роликов, смотреть

Посмотрите сами внимательно на свой автомобиль и Вы увидите штатный тросик открытия капота, через радиаторную решетку или сам штатный замок с элементами крепления к кузову, который можно демонтировать через эту же решетку радиатора. А возможно, трос открытия штатного замка проходит над пластиковым подкрылком ( ниша переднего колеса ). Понятно , что при любом варианте «ОТКРЫТЬ КАПОТ С УЛИЦЫ» не сложно и для этого не нужно проникать в салон.
ПРИ ЭТОМ, ЧТО КРАЙНЕ ВАЖНО — Под капотом 90% популярных автомобилей есть все необходимые элементы отвечающие за движение (двигатель, коробка передач, блоки управления двигателем, и т.д), а это значит — ОТКРЫЛ КАПОТ (угонщик) и МАШИНА УГНАНА .Детально ознакомиться с конструкцией современного автомобиля и узнать больше :Посмотрите ВИДЕО: 7 ВОПРОСОВ PRO ЗАМОК КАПОТА, смотреть

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЭФФЕКТИВНО ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ — то без замка капота Вам не обойтись.
Компания PROSECURITY с 1999 года представляет на рынке противоугонные/противокражные замки универсальные модельные замки капота PROSECURITY 
, которые с учетом всех конструктивных особенностей ( важно устанавливать у профессионалов) Вашего автомобиля, обеспечат надежную защиту и создадут надежный «сейф» из подкапотного пространства. и угонщик/ вор не сможет:

  • обеззвучить сирену автосигнализации; Наверное, никто не будет отрицать, что практически всегда (за исключением очень специфичных методов установки) под капотом расположена сирена автосигнализации. Так как угонщику всегда проще работать в тишине, он попробует сирену заглушить…..ее можно разбить молотком, разрушить диффузор….Теперь, попав под капот и заглушив сирену можно работать дальше
  • заменить контроллер управления двигателем; В любом случае угонщику придется нейтрализовать штатный иммобилайзер, заменив его на идентичный, но со своим прописанным ключом. Штатный иммобилайзер это электронный блок, который встроен в блок управления двигателем («мозги») который при отсутствии корректного чипа в ключе не разрешает ЭБУ запустить двигатель. Т.е. Блокирует …
  • завести автомобиль с помощью автономной системы управления или питания двигателя; Другой способ обхода штатного иммобилайзера на определенных моделях – это т.н. «паук», т.е. коробочка, которая подменяет штатную систему зажигания или систему управления впрыском. По сути при использовании такой коробочки штатный ЭБУ (заблокированный иммобилайзером) не используется. Это электронное устройство, которое может обеспечить искру (воспламенение смеси) или впрыск топлива в цилиндр в нужный момент. Как вы понимаете, при открытом капоте подключить это устройство не сложно.
  • получить доступ к находящемуся под капотом диагностическому разъёму и восстановить расположенные под капотом блокировки двигателя;;Если на автомобиле установлена нештатная сигнализация или иммобилайзер, грамотный установщик размещает блокировку двигателя в подкапотном пространстве.
  • вручную переключить передачи с помощью механизма переключения передач. Если под капотом коробка передач, то и переключить передачу можно непосредственно на самой коробке, обойдя не эффективный замок КПП «салонного типа». Подробно изучить почему так, и какие замки КПП эффективно защищают Ваш автомобиль можно из наших видеоматериалов.
    ВИДЕО о возможностях и преимуществах замка КПП GEARLOCK, смотреть
    Подробнее о комплесной защите КПП и капота GEARLOCK complex

Приведенные выше аргументы – основные. ВАЖНО также напомнить, что замок капота не позволит злоумышленникам разукомплектовать автомобиль. Ведь иногда автомобиль не угоняют, а всего лишь забирают все мало-мальски ценное из подкапотного пространства (фары, блоки управления двигателем и т.п.).
ВИДЕО: УКРАСТЬ ЗА 40 СЕКУНД. Кража автокомпонентов, смотреть

A1, A3
A4, A5
A6, A7
A8
Q3
Q5
Q7

AVEO
CAPTIVA
COBALT
CRUZE
EPICA
LACETTI
ORLANDO

BMW 1, 3
BMW 2
BMW 4, 5
BMW 7
BMW GT
BMW X1, X3
BMW X2
BMW X4, X5
BMW X6

ECO SPORT
EXPLORER
FIESTA
FOCUS
FORD RANGER
KUGA
MONDEO

SOUL
CRETA
ELANTRA
GENESIS
I30, I40, H1
SANTA FE
SOLARIS
SOLARIS 2017-
TUCSON

SORENTO PRIME

CEE`D
CERATO
KIA RIO X-LINE
OPTIMA
PICANTO
RIO
SORENTO
SOUL
SPORTAGE
VENGA

ES

GX
LS
LX
NX
RX

CX-5 2017-
BT-50
CX 5
MAZDA 2
MAZDA 3
MAZDA 6
MAZDA CX 9 2017-
MAZDA CX-9

ECLIPSE CROSS
ASX
ASX 2017-
L200
LANCER X
OUTLANDER
PAJERO
PAJERO SPORT
PAJERO SPORT NEW

ALMERA
MURANO
PATHFINDER
PATROL
QASHQAI
SENTRA
TEANA
TERRANO
X-TRAIL

ASTRA GTS
ASTRA J
CORSA
INSIGNIA
MERIVA
MOKKA
ZAFIRA

3008
4007
4008
508

KOLEOS 2017-
DUSTER
FLUENCE
KAPTUR
LOGAN
SANDERO
SANDERO STEPWAY

DEFENDER
DISCOVERY
FREELANDER
RANGE ROVER
RANGE ROVER EVOQUE
RANGE ROVER SPORT
RANGE ROVER VELAR

FABIA
KODIAQ
OCTAVIA
RAPID
ROOMSTER
SUPERB
YETI

GRAND VITARA
JIMNY
SX4
VITARA

ALPHARD
CAMRY
CH-R
COROLLA
FORTUNER
HIGHLANDER
HILUX
LAND CRUISER 200
PRADO 150
RAV 4

AMAROK
CARAVELLE
GOLF
JETTA
PASSAT
POLO
TERAMONT
TIGUAN
TOUAREG

ACCORD
CIVIC 5D
CIVIC SEDAN
CR-V
CR-V 2017-
CROSSTOUR
HR-V
PILOT

INFINITI EX
INFINITI FX
INFINITI M
INFINITI QX50
INFINITI QX60
INFINITI QX70
INFINITI QX80

A, V, GLA
E
GL,GLE
GLC, C
ML
S-КЛАСС
SL

GRANTA
KALINA2
LARGUS
PRIORA
VESTA
VESTA SW CROSS
X-RAY

COMPASS
GRAND CHEROKEE
RENEGADE
WRANGLER

ALHAMBRA
FREETRAK
LEON